Четверг, 28.03.2024, 21:47
Spiritizm Best
Главная | Обзор новостей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Заработок

Мини-чат
Программа для бесплатной накрутики, лайков, людей в группу или друзей! При установке программы ввести ваш промо-код 765214 и Вы получите 25 поинтов при регистрации. Которых вполне достаточно чтобы начать раскрутку своей группы, или делать халявные лайки к записям или фото. По выполнении вашего задания программа автоматически вам добавит дополнительные поинты, которые вы снова можете использовать! скачать втопе (программа для бесплатной накрутки) http://vto.pe/?ref=765214 Заработать поинты в программе. Для этого необходимо запустить ВТопе, авторизоваться в одном или нескольких аккаунтах соц. сетей и подождать, пока программа заработает поинты автоматически. Чтобы поинты зарабатывались быстрее авторизуйтесь в пяти сервисах (ВКонтакте, Twitter, Instagram, Ask.fm, YouTube) и не выключайте заработок.

Файлообменники

Создай свой сайт

Поддержка
Наш проект нуждается в вашей поддержке и с благодарностью примет любую помощь! Z292626794554 R299755528256

Автомагнитолы

Спонсору

Фото блок

Главная » Статьи » Новости

Как заработать на Ютубе

Как заработать на Ютубе

Из письма: «Хочу выразить благодарность редакции сайта «Секреты миллионеров» за ту информацию, которую вы размещаете. А особенно за рубрику «Как заработать в Интернете». И именно тем, кто делает ее, я и хочу задать вопрос: подскажите, а как можно заработать на Ютубе? С уважением Андрей С.»

Что ж, отвечаем: для того чтобы заработать на YouTube, вы должны сделать несколько несложных шагов.

1. Снять интересный видеоролик, а сделать это вы можете не только при помощи видеокамеры, но и даже используя обычный мобильный телефон.

2. Зарегистрировавшись на YouTube.com, вы заливаете туда свой ролик, который уже через 10 минут становится доступен всем пользователям Сети.

3. Вы размещаете на странице со своим роликом блок с рекламой, с которого вам идут выплаты по принципу уже хорошо известной рекламной сети AdSense. Если же вы ничего не знаете о ней, то сможете ознакомиться с ее правилами на главной странице Гугла.

4. Но если вы хотите получать деньги за просмотры, то тогда вам нужно разместить ссылки на свои ролики на таких биржах видеоконтента как ZipRAR.ru и MetaCafe.com, чтобы получать деньги за каждую 1000 просмотров вашего видео. Преимущество первого сервиса в том, что это – русскоязычный сайт, позволяющий выводить деньги, начиная с 1$. А преимущество второго – в том, что он платит по 5$ за 1000 просмотров, но при этом выплаты возможны только после того, как ваш ролик просмотрит как минимум 20.000 человек. Да и к тому же нужно хотя бы немного владеть английским.

А теперь подробно о том, как разместить рекламу в вашем видеоролике, чтобы начать зарабатывать на Ютубе.

Для начала вам нужно будет создать свой аккаунт Google AdSense по адресу adsense.google.com. Это совершенно не сложная задача, которая потребует от вас единственного – умения правильно написать свой адрес английскими буквами. При этом помните, что понятие «правильно» в данном случае подразумевает, что вы должны написать свои имя и название улицы так, чтобы их смогли прочесть ваши местные почтальоны, а не сотрудники Гугла, так как именно от первых будет зависеть, получите вы в итоге чек с заработанными на Ютубе деньгами или нет.

Но тут есть один секрет. Для регистрации программа Google AdSense потребует от вас наличие сайта, который будет долго, не смотря на все обещания, модерировать, решая, допускать вас к работе или нет. Потому если у вас нет сайта, то это даже упрощает вашу задачу. Сперва вы отправляетесь на www.blogger.com и, зарегистрировав там свой собственный Гугл-аккаунт, открываете свой блог на всемирно известной платформе Блоггер.com. Кстати, именно благодаря Гугл-аккаунту вы получаете доступ ко всем остальным многочисленным службам Гугла, с которыми вы будете знакомиться по мере освоения на этом сервисе.

Создавая свой блог, вы можете совершено не волноваться по поводу того, что не являетесь продвинутым веб-мастером и никогда не делали ничего подобного, так как Гугл, которому принадлежит данный сервис, предложит вам и готовые шаблоны блогов, и учебники по управлению ими.

Ваша же задача, разместив на блоге 1-2 желательно оригинальных поста, тут же регистрироваться в Google AdSense. Только постарайтесь, чтобы вся введенная вами при регистрации личная информация полностью совпадала с вашими паспортными данными, иначе вам никогда не получить чека с заработанными деньгами.

Уже после этого вы подключаетесь к AdSense для видео – https://cms.youtube.com/cyc_adsense_settings, а также создаете свою личную запись на Ютубе, войдя в него через свой Гугл-аккаунт. Все, теперь вы можете начинать зарабатывать.

Самое интересное, что несмотря на столь длинное описание, вся регистрация и открытие блога не займет у вас и получаса. Единственное – придется подождать, пока Гугл откроет вам доступ к своей рекламной службе Google AdSense, а занять это может от 2 дней до 2 недель. Но зато после этого, каждый раз размещая видео на Ютубе и ставя флажок радом с предложением «Разрешить накладываемую рекламу AdSense для этого видео», вы автоматически размещаете в начале вашего ролика небольшую рекламу от Гугла, которая и будет приносить вам деньги.

Сколько именно – очень трудно сказать, ведь в первую очередь все будет зависеть от того, как много людей посмотрят ваш видеоролик, а заодно нажмут на рекламу. Но при определенной доле оптимизма можно рассчитывать как на 1.000 долларов в месяц, так и на куда большие суммы.

Вот и все, если рассказывать о возможности заработать на Ютуб вкратце. Более детальную информацию вы узнаете сами, как только начнете осваивать данный вид заработка. Ну а если мы что-то упустили, то пишите нам, или оставляйте свои замечания в комментариях. Если они будут действительно значимыми, мы с удовольствием опубликуем их на страницах нашего сайта в виде отдельной статьи.

Евгений Ефремов

Категория: Новости | Добавил: Dimarde (30.12.2012)
Просмотров: 1223 | Теги: Как заработать на Ютубе, заработок на просмотах видео | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Магазин
Кибермаркет Юлмарт приглашает Вас зарегистрироваться на сайте и стать участником программы премирования. После регистрации вам будет доступна скидка на весь ассортимент каталога Юлмарта (вторая ценовая колонка).Вы также сможете получать бонусные баллы, совершая покупки и приглашая друзей. Регистрируйтесь сейчас. ВНИМАНИЕ! Вторая ценовая колонка каталога Юлмарта будет доступна, если в регистрационной анкете Вы введёте промокод: 973039

Поиск

Наши работы

Автомагнитолы, ТВ тюнер, GPS навигатор, HD, 3D, DVD, MP3, http://klyde-dvd.ru/
Загородный дом, баня, оцилиндрованное бревно, http://экорон.рф/
Ресторан для свадьбы, http://кафе-нева.рф/
Входные металлические двери, http://dverizakroi.ru/
Пластиковые окна спб, http://okna-kolpino.ru/
Парапсихология, эзотерика, мистика, http://spiritizmbest.ru/
Саморазвитие, психология, магия, //spiritizm.ucoz.ru/
Психология, развитие, непознанное, http://spiritizm.narod.ru/
Шансон Петр Зыкин, //petrzikin.ucoz.org/
Памятники, мемориалы, стеллы, //memoria.ucoz.ru/
Музыка, книги, фильмы, //spiritizm.ucoz.org/

Рейтинг
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Поиск в RSS новостях и блогах

Скачать книгу

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0