Суббота, 20.04.2024, 01:24
Spiritizm Best
Главная | Обзор новостей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Заработок

Мини-чат
Программа для бесплатной накрутики, лайков, людей в группу или друзей! При установке программы ввести ваш промо-код 765214 и Вы получите 25 поинтов при регистрации. Которых вполне достаточно чтобы начать раскрутку своей группы, или делать халявные лайки к записям или фото. По выполнении вашего задания программа автоматически вам добавит дополнительные поинты, которые вы снова можете использовать! скачать втопе (программа для бесплатной накрутки) http://vto.pe/?ref=765214 Заработать поинты в программе. Для этого необходимо запустить ВТопе, авторизоваться в одном или нескольких аккаунтах соц. сетей и подождать, пока программа заработает поинты автоматически. Чтобы поинты зарабатывались быстрее авторизуйтесь в пяти сервисах (ВКонтакте, Twitter, Instagram, Ask.fm, YouTube) и не выключайте заработок.

Файлообменники

Создай свой сайт

Поддержка
Наш проект нуждается в вашей поддержке и с благодарностью примет любую помощь! Z292626794554 R299755528256

Автомагнитолы

Спонсору

Фото блок

Главная » Статьи » Новости

Ресторан для свадьбы

Ресторан для свадьбы

ресторан для свадеб

Выбирая ресторан для свадьбы, молодожены должны задать себе несколько вопросов относительно предстоящего празднования. Сколько гостей пригласить на свадьбу, какое меню выбрать, какова минимальная сумма заказа на одного человека, как будет украшен праздничный зал и кто возьмет на себя работу по его декорированию, есть ли скидки, бонусы и приятные сюрпризы для молодых.

Можете быть уверены, каждый будет чувствовать себя комфортно и ощущать себя частью происходящего. Весь вечер Вы будете видеть своих гостей, а они любоваться самой красивой парой. Мы организуем все именно так, как задумали Вы. Мечтаете о классической рассадке и мы накроем один общий стол. Если же Вам больше по душе европейский вариант за небольшими круглыми столиками для компаний знакомых людей всегда пожалуйста!

Свадьбы, юбилеи, день рождения, выпускной вечер, корпоративные мероприятия это то что красит и разнообразит наши будни. Многие задаются вопросом как провести мероприятие на достойном уровне, чтобы все остались довольны, застольем, закусками, выпивкой и главное комфортабельностью и сервисом.

Доверьте организацию торжества нам. Мы гарантируем великолепную кухню, предложенную шеф поваром, опытный, незаметный обслуживающий персонал, выдержанное в деталях банкетное убранство. Наши постоянные клиенты давно убедились, что проведение банкетов в нашем кафе гарантия уютного торжества, высокого качества и радушия.

Оформление банкетного ресторана это целый комплекс деталей, который напрямую влияет на настроение гостей. Работа, в которой самое пристальное внимание уделяется каждому элементу банкетного стола.

Вы запланировали скромную свадьбу для семейного круга или роскошное торжество – мы с готовностью организуем и то, и другое. Количество гостей, которое свободно вмещает наш зал до 100 человек.

Кроме того, у нас найдется достаточно места и для банкета, и для развлечений, будь то веселые конкурсы, поздравления гостей и, конечно, танцы.

Отдельное преимущество нашего ресторана это его особенный интерьер. Классическая обстановка, светлый и просторный зал, все это создаст просто незабываемый вечер и сделает настроение Вашей свадьбы особенно романтичным.

Кафе Нева это уютный и комфортный зал и ресторан для свадьбы

- При заказе от 40 человек нет арендной платы

- При заказе банкета от 40 человек, зал автоматически закрывается под ключ

- Алкоголь разрешается приносить с собой, или воспользоваться нашим предложением

- Пробкового сбора нет

- Внимательный и гостеприимный персонал, официанты соблюдают манеры хорошего тона и этикет

- Вкусная Восточная и Европейская кухня, горячие и холодные закуски

- Меню от 1000 рублей на персону

- Множество молодых пар Санкт-Петербурга и области выбрали наш ресторан для проведения свадьбы и празднования начала семейной жизни в этих стенах.

На свадьбы принято дарить подарки, и мы придерживаемся этой традиции. Свадебный торт или традиционный каравай в подарок от администрации!

Заказ столиков

тел. 441 71 81
тел. 8 953 147 53 03

Комфортый и уютный зал Кафе бар Нева приглашает посетителей

Перейти на сайт Кафе Нева - Наши двери всегда открыты для вас

Санкт-Петербург, Невский район, посмотреть на карте Октябрьская набережная дом 98 к.1

Категория: Новости | Добавил: Dimarde (31.01.2013)
Просмотров: 1523 | Теги: корпоративные мероприятия, выпускной вечер, свадьбы, Ресторан для свадьбы, день рождения, юбилеи, Ресторан для свадьбы спб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Магазин
Кибермаркет Юлмарт приглашает Вас зарегистрироваться на сайте и стать участником программы премирования. После регистрации вам будет доступна скидка на весь ассортимент каталога Юлмарта (вторая ценовая колонка).Вы также сможете получать бонусные баллы, совершая покупки и приглашая друзей. Регистрируйтесь сейчас. ВНИМАНИЕ! Вторая ценовая колонка каталога Юлмарта будет доступна, если в регистрационной анкете Вы введёте промокод: 973039

Поиск

Наши работы

Автомагнитолы, ТВ тюнер, GPS навигатор, HD, 3D, DVD, MP3, http://klyde-dvd.ru/
Загородный дом, баня, оцилиндрованное бревно, http://экорон.рф/
Ресторан для свадьбы, http://кафе-нева.рф/
Входные металлические двери, http://dverizakroi.ru/
Пластиковые окна спб, http://okna-kolpino.ru/
Парапсихология, эзотерика, мистика, http://spiritizmbest.ru/
Саморазвитие, психология, магия, //spiritizm.ucoz.ru/
Психология, развитие, непознанное, http://spiritizm.narod.ru/
Шансон Петр Зыкин, //petrzikin.ucoz.org/
Памятники, мемориалы, стеллы, //memoria.ucoz.ru/
Музыка, книги, фильмы, //spiritizm.ucoz.org/

Рейтинг
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Поиск в RSS новостях и блогах

Скачать книгу

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0