Пятница, 26.04.2024, 22:35
Spiritizm Best
Главная | Обзор новостей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Заработок

Мини-чат
Программа для бесплатной накрутики, лайков, людей в группу или друзей! При установке программы ввести ваш промо-код 765214 и Вы получите 25 поинтов при регистрации. Которых вполне достаточно чтобы начать раскрутку своей группы, или делать халявные лайки к записям или фото. По выполнении вашего задания программа автоматически вам добавит дополнительные поинты, которые вы снова можете использовать! скачать втопе (программа для бесплатной накрутки) http://vto.pe/?ref=765214 Заработать поинты в программе. Для этого необходимо запустить ВТопе, авторизоваться в одном или нескольких аккаунтах соц. сетей и подождать, пока программа заработает поинты автоматически. Чтобы поинты зарабатывались быстрее авторизуйтесь в пяти сервисах (ВКонтакте, Twitter, Instagram, Ask.fm, YouTube) и не выключайте заработок.

Файлообменники

Создай свой сайт

Поддержка
Наш проект нуждается в вашей поддержке и с благодарностью примет любую помощь! Z292626794554 R299755528256

Автомагнитолы

Спонсору

Фото блок

Главная » Статьи » Новости

Заработок на создании сайтов


Заработок на создании сайтов

Продолжаем тему интернет заработка и раскрываем еще один вид заработка в сети. Мы поговорим о создании сайтов и как на этом можно заработать.

Заработок на создании сайтов разделяется на 2 вида.

Первый вид - Вы создаете сайты для своих заказчиков
Второй вид - Вы создаете сайт для себя и зарабатываете от рекламы на сайте

Мы рассмотрим оба вида заработка и постараемся помочь начать свой бизнес. Еженедельно мы будем добавлять статьи по интернет бизнесу, чтобы оказать помощь в этом нелегком деле.

Создание сайтов на заказ

Для того чтобы начать этот вид бизнеса, вам необходимо изучить все азы сайто строения и уметь делать отличные сайты. Для этого вам понадобиться изучить как минимум HTML код, чтобы получать простенькие сайты. Для более сложных и привлекательных сайтов необходимо изучать CSS стили, Java script, php и т.д. Но не пугайтесь так сразу, в сети интернет вы сможете найти очень хорошие обучающие курса, да и наша команда постарается выкладывать на сайт самую важную информацию о языках программирования.

Стоимость заказа сайта

При необходимости мы готовы помочь вам на первых шагах в ваших начинаниях - создать вам сайт (сайты) провести первичную рекламу сайта в сети.
И если у вас нет времени - мы готовы курировать ваши сайты и помогать во всех ваших начинаниях за абсолютно приемлемые расходы!

Вы хотите - Организовать собственный бизнес и привлечь целевую аудиторию в интернет!
Создание сайта любой сложности и направленности специально для вас, от 1000 рублей!
Выполним Любой интересующий вас дизайн и оформим сайт с любым направлением!

Заявки принимаются круглосуточно, пишите в личку

Если вы уже знакомы с созданием сайтов то Создай и раскрути свой сайт бесплатно и мгновенно!

Заработок от собственного сайта

На своем сайте можно зарабатывать большие деньги, начиная от 100$ и более. Доход зависит лишь от ваших успехов. Но для того чтобы начать зарабатывать со своего сайта, необходимо реализовать вот такой список целей:

Создать привлекательный и теплый дизайн. Если сайт создан по шаблону, то он и выглядеть будет шаблонно и впечатления от такого сайта будет намного меньше. У человека сразу складывается впечатление, о чем либо, по внешнему виду. И это всегда будет таким образом. Поэтому продумайте дизайн сайта, чтобы он запоминался и самое главное, чтобы он нравился людям. Не пожалейте денег на хороший дизайн или же создайте его сами. (практикуйтесь, поможет)

Хороший контент. Контент очень важен, ведь если вы создали сайт и на нем пусто, то и посетителей там не дождешься. Вы должны продумать тему сайта и начинать раскрывать ее. Важное значение стоит придавать тому, чтобы контент был человечным. Что это значит? Многие любят писать набор поисковых фраз на странице, лишь бы были посетители. Посетители, конечно, будут, но такой сайт не просуществует долгое время. Поэтому если вы хотите зарабатывать со своего сайта постоянно стабильно, да еще, чтобы доход рос. То вам следует писать статьи самому или заказывать эти статьи копирайтеру.

Реклама. Это и есть сам заработок с сайта. Когда ваш сайт станет посещаемым, можно вставлять рекламу на ваш сайт, она может быть и банерной и контекстной. Компаний, которые предлагают установить рекламу огромное множество и вам стоит выбрать парочку из них. И запомните самое важное, не захламляйте ваш сайт рекламой, иначе вы потеряете всех своих читателей. Люди не любят большое количество рекламы, это правда.

Свободное общение. Сделайте ваш сайт более социальным, чтобы люди могла говорить о нем и общаться, не покидая вашего сайта. И тогда вы выйдете на новый уровень заработка.

Рассмотрим пример Нажмите на баннер для простомра







Баннерная реклама

Если вы уже создали собственный сайт, то я хочу вас обрадовать, что это прекрасный инструмент для заработка денег. Иногда заработок превышает годовой доход среднестатистического гражданина, что не может не радовать. Но для этого необходим сайт, который пользуется хорошим спросом в сети интернет. Если же сайта у вас пока еще не имеется, то это хороший повод его создать и начать полноценную с ним работу. (Скоро я буду опубликовывать специальные статьи, где вы научитесь создавать сайты за считанные часы.)

Это не секрет, что продажа рекламного пространства сайта под баннеры, является одним из самых популярных способов заработка. Но обо всем по порядку.

Теперь раскроем главный вопрос: что такое баннер? Баннер представляет собой графический файл, имеющий ссылку на сайт рекламодателя. Вся схема предельно проста, даже для начинающего веб-мастера. Вы размещаете на своем сайте баннеры, щелчки на которых перенаправляют посетителя на определенный адрес в сети и этим самым вы получаете деньги за человека, который перешел на их сайт. Если быть точнее, то вы продаете трафик – посетителей. Система работает, таким образом, необходимо разместить HTML- код, чтобы показывалось само изображение, но щелчком по нему, система перенаправляла нас на сайт рекламодателя.

Рекламодатель, с которым вы договорились о размещении банера, фиксирует переходы с вашего сайта на целевой адрес, точнее на сайт, который он указал для баннера. После чего, в зависимости от стоимости одного щелчка и количества переходов, для вас определяется сумма выплаты, которую вы получаете в конце расчетного периода, обычно договор заключается на месяц. Несложно догадаться, что критериями успеха в этом виде заработка является количество щелчков на баннере и количество посетителей на вашем сайте. Последнее, в свою очередь, зависит от вашего контента и насколько ваш сайт оптимизирован. И самое главное, на каком месте среди всех сайтов вы находитесь.

Также, кроме банерной рекламы существует контекстная реклама, в основном такой вид рекламы можно вставить на сайт от монстров интернет индустрии Google и Яндекса. Можете прочитать в статье "Партнерские программы Google" о том, что предлагают они и как вообще работать с Google.

Чтобы стать партнером компании Google нет необходимости становиться директором компании, которая не будет уступать ей. Для сотрудничества с компанией вам всего лишь, необходимо быть обладателем своего сайта и обладать желанием сотрудничать с компанией. Регистрация в системе Google очень проста. Необходимо сначала зайти на главную страницу Google: http://www.google.com

И думаем, самое важное, это терпение. Первых результатов иногда приходится ждать некоторое время.

Удачи!
Категория: Новости | Добавил: Dimarde (20.11.2012)
Просмотров: 3373 | Теги: свободный, Заработок на создании сайтов, заработок, пассивный | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Магазин
Кибермаркет Юлмарт приглашает Вас зарегистрироваться на сайте и стать участником программы премирования. После регистрации вам будет доступна скидка на весь ассортимент каталога Юлмарта (вторая ценовая колонка).Вы также сможете получать бонусные баллы, совершая покупки и приглашая друзей. Регистрируйтесь сейчас. ВНИМАНИЕ! Вторая ценовая колонка каталога Юлмарта будет доступна, если в регистрационной анкете Вы введёте промокод: 973039

Поиск

Наши работы

Автомагнитолы, ТВ тюнер, GPS навигатор, HD, 3D, DVD, MP3, http://klyde-dvd.ru/
Загородный дом, баня, оцилиндрованное бревно, http://экорон.рф/
Ресторан для свадьбы, http://кафе-нева.рф/
Входные металлические двери, http://dverizakroi.ru/
Пластиковые окна спб, http://okna-kolpino.ru/
Парапсихология, эзотерика, мистика, http://spiritizmbest.ru/
Саморазвитие, психология, магия, //spiritizm.ucoz.ru/
Психология, развитие, непознанное, http://spiritizm.narod.ru/
Шансон Петр Зыкин, //petrzikin.ucoz.org/
Памятники, мемориалы, стеллы, //memoria.ucoz.ru/
Музыка, книги, фильмы, //spiritizm.ucoz.org/

Рейтинг
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Поиск в RSS новостях и блогах

Скачать книгу

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0